«Миссия Олега Ремеза» и доктор Олег Сухомлин проведут семинар о библейских принципах здоровья

9apr-suhomlin

9 апреля на базе «Миссии Олега Ремеза» в Киеве пройдет семинар «Библейские принципы здорового тела». Спикер встречи – доктор Олег Сухомлин.

«Любой сбой в одной ткани или клетке организма приведет к нарушению в других клетках. Недостаток какого-то элемента в организме приводит к нарушению цепочки химических реакций и так далее. Наш организм – это целый микромир, существование которого зависит от наших действий и образа жизни», — акцентирует спикер семинара доктор Олег Сухомлин.

В программе семинара о компонентах питания, полезных и вредных продуктах, режиме питания, профилактике болезней в теле человека. Также об основах хорошего иммунитета, потреблении воды и влиянии температур на тело человека и др.

По словам организаторов, участники смогут задать вопросы доктору, как в зале, так и в личном общении. А в перерыве между семинарами и в конце встречи молитвенная команда помолится за исцеление каждого желающего.

Количество мест ограничено. Регистрация на семинар тут.

Доктор Олег Сухомлин – врач-специалист по неотложным состояниям. Закончил Национальный Медицинский Университет им. Богомольца (1993-1999). Кроме этого, интернатуру «Анестезиология и реанимация», Институт народной медицины. Автор и ведущий передач о библейских принципах сохранения здоровья.

Пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».