На семинаре доктор Олег Сухомлин расскажет, как оптимизировать питание

Об основах рационального питания и главных продуктах для сохранения здоровья человека расскажет доктор Олег Сухомлин 9 апреля на семинаре «Библейские принципы здорового тела».  

Особое внимание спикер уделит белку, как основному строительному материалу клеток в организме человека.  Этот аспект имеет определяющее значение для качества жизни человеческого тела, особенно, начиная с внутриутробного развития.

По мнению доктора, большая часть населения земли существуют впроголодь. Остальные вообще не знакомы с необходимой им кормовой базой. Они не знают, что такое белки/жиры/углеводы, основные микроэлементы питания.

«Можно утверждать, что только несколько миллионов людей на всей планете питаются, понимая, что они едят. Все остальные в своем питании используют исключительно рефлекторные или инстинктивные позиции. Потому семинар предназначен для людей, которые хотят изменить свои ценности и начать больше обращать внимание на здоровье своего физического организма для исполнения воли Творца», — отмечает доктор.

Напомним, бесплатный семинар «Библейские принципы здорового тела» пройдет на базе «Миссии Олега Ремеза» в Киеве 9 апреля. Спикер встречи – доктор Олег Сухомлин.

Регистрация на семинар тут.

Для тех, кто не сможет принять участие в семинаре, будет проходить онлайн-трансляции события.

Доктор Олег Сухомлин – врач-специалист по неотложным состояниям. Закончил Национальный Медицинский Университет им. Богомольца (1993-1999). Кроме этого, интернатуру «Анестезиология и реанимация», Институт народной медицины. Автор и ведущий передач о библейских принципах сохранения здоровья.

 

Пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».