О библейских принципах здорового тела рассказал доктор Олег Сухомлин (видео)

О библейских принципах здорового тела рассказал доктор Олег Сухомлин (видео)

9 апреля на базе «Миссии Олега Ремеза» доктор Олег Сухомлин провел семинар «Библейские принципы здорового тела». Он рассказал о правилах работы организма человека, которые создал Бог для сохранения принципа жизни.

По словам спикера конференции, на семинаре речь шла об основных принципах, вложенных в тело человека Создателем. Цель семинара – пробудить в людях желание вести здоровый образ жизни. Также участники получили диетологические рекомендации.

В рамках конференции речь шла о компонентах питания, полезных и вредных продуктах, режиме питания, профилактике болезней в теле человека. Также об основах хорошего иммунитета, потреблении воды и влиянии температур на тело человека и др.

Кроме этого, доктор Олег Сухомлин рекомендовал обратить внимание на конкретные стихи из Библии, которые говорят о питании. Например, Быт. 1:27, Притч. 27:27 и т.п.

Вместе с тем, Олег Сухомлин особое внимание уделил белку, как основному строительному материалу клеток в организме человека.

Участники семинара неоднократно посещали лекции доктора Сухомлина. Считают тему интересной и актуальной, библейские принципы здорового тела успешно применяют в жизни.

«Нам рассказывают о методах исцеления организма через правильное питание, а также правильное отношение к людям, потому что всякая обида и неправда ведут к болезням. И, если человек будет исполнять заповеди Божьи, то лукавый не сможет к нему прикасаться. Кроме этого, нужно любить, прощать, делать добрые дела. Но делами мы не спасаемся, мы верим, что все болезни и немощи на Себя взял Иисус. Мы знаем, что Отец нас любит, а, значит, желает, чтобы дети Его были здоровы», — поделилась участница семинара Анна.

«Я не люблю врачей, были операции и проблемы со здоровьем. Но когда я попала к Олегу Николаевичу, Бог дал мне понять, что, следуя рекомендациям этого врача, я получу свое исцеление. Я начала питаться так, как он рассказывал. Например, начала пить козье молоко, как написано в Библии, хотя раньше этого не делала. Изменила свой рацион питания, и у меня в организме начались положительные изменения», — рассказала Людмила, участница семинара.

Для тех, кто не смог быть непосредственно на семинаре, проходила онлайн трансляция, участниками которой стали более 50 человек.

Доктор Олег Сухомлин – врач-специалист по неотложным состояниям. Закончил Национальный Медицинский Университет им. Богомольца (1993-1999). Кроме этого, интернатуру «Анестезиология и реанимация», Институт народной медицины. Автор и ведущий передач о библейских принципах сохранения здоровья.

Пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».